Главная  /  Новости
information

Тонировка

«Автосигнал»: наша тонировка не вызовет претензий ни у одного инспектора ДПС

Что такое тонировка авто, думаю, знают все. Ну вы уж точно, раз читаете эту статью. Изменение цвета и светопропускающей способности боковых стекол – вещь удобная и зачастую необходимая:

  • Салон греется уже не так сильно, не выцветает отделка интерьера.
  • Если вы частенько за рулем, то разный загар на руках – для вас должно быть обычное дело. Пользуйтесь тонировкой.
  • Меньше любопытных взглядов – больше безопасность авто. Ваша магнитола Pioneer не будет «мозолить» глаза шпане в вашем дворе.
  • Тонировка автомобилей делает внешний вид машины гораздо более престижным.
  • За счет понижения температуры в салоне снижается нагрузка на систему кондиционирования, и, соответственно, уменьшается расход топлива.
  • В случае, не приведи Господь, аварии тонированные стекла трескаются, но остаются висеть на пленке, а вот обычные могут мелкими осколками разлететься в салон.

Тонировка в Липецке: цены и лучшие мастерские

Мы хотели сказать не лучшие, а лучшая мастерская, потому что действительно классные спецы работают только в компании «Автосигнал». Здесь вам не станут «втюхивать» наклейку, соглашаясь со всем, лишь бы продать товар. Здесь вам подскажут и объяснят, потому что безопасность клиентов – главный принцип нашей работы.

Будьте уверены, что наша тонировка соответствует всем современным требованиям ДПС и очередной инспектор, остановивший вас, не найдет, к чему придраться. Мы предлагаем товар, соответствующий законодательству, с которым у вас не будет проблем. При этом, внешний вид вашего авто всегда будет на высоте.

Узнайте больше
  • Тонировка автомобилей в Липецке Тонировка автомобилей в Липецке 
    Процесс нанесения специальной пленки на стекла с целью изменения прозрачности и улучшения внешнего вида. Тонировка автомобилей выполняется как... Далее

  • Замена автостекла в Липецке Замена автостекла в Липецке 
    Процесс, который потребуется в случае серьезных повреждений, таких как большие трещины или сколы. При замене автостекла специалисты снимают... Далее

  • Ремонт автостекол в Липецке Ремонт автостекол в Липецке 
    Процедура, которая может быть необходима в случае повреждений. Для ремонта автостекол часто используется специальный состав, который заполняет... Далее

© 2011—2022 «АВТОР» - Тонировка в Липецке, сигнализация с автозапуском по доступным ценам, автомагнитолы - все это доступно в нашем магазине. Установка сигнализации в городе Липецк, тонировки, продажа магнитол.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

Работает на Amiro CMS - Free