Главная  /  Новости
information

Парктроник: назначение, принцип действия. Специальные предложения по установке парктроников в Липецке от компании «Автор48»

Парктроник – один из необходимых компонентов современного автомобиля. Данное устройство значительно упрощает жизнь автовладельцев в условиях ежегодно растущего транспортного потока. Прибор состоит из специального датчика, электронного блока и экрана. Датчик монтируется в передний или задний бампер автомобиля, и, при обнаружении препятствия, подает сигнал водителю. С помощью парктроника значительно упрощается процесс парковки, особенно в темное время суток, повышается маневренность автомобиля.

Компания «Автор48» предлагает широкий ассортимент парктроников с установкой по демократичной цене. Хотите обрести уверенность при вождении автомобиля, избежать мелких повреждений кузова, обезопасить себя от ДТП на парковке? Обратитесь к нам – мы расскажем о преимуществах различных моделей парктроников и поможем сделать правильный выбор.

Узнайте больше

© 2011—2022 «АВТОР» - Тонировка в Липецке, сигнализация с автозапуском по доступным ценам, автомагнитолы - все это доступно в нашем магазине. Установка сигнализации в городе Липецк, тонировки, продажа магнитол.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

Работает на Amiro CMS - Free