Главная  /  Новости
information

Цена заправки кондиционера

Автомобильные системы охлаждения воздуха требуют регулярного обслуживания. Иначе они не будут отвечать заявленным требованиям. В идеале, профилактические действия для улучшения процесса кондиционирования нужно осуществлять перед каждым летним периодом. У совершенно новых машин, можно это делать один раз в 2-3 года. Стоимость услуги зависит от модели, качества, срока использования агрегата. А также от сорта заправляемого хладагента. Ценообразование техобслуживания механизма складывается из четырёх составляющих:

  • диагностика. Её проводят в два этапа. Первый – это внешний осмотр на наличие трещин, подтёков. На втором проверяют работу компрессора. Выявляют уровень заполнения конфигурации фреоном.
  • устранение неисправностей. Производят вакуумную прочистку. Удаляют лишнюю влагу и воздушные пробки. При необходимости исправляют поломки, заменяют детали.
  • наполнение конструкции. Количество, фирму охладителя и масла определяют исходя из марки аппарата.
  • труд специалистов, выраженный в стоимостной форме.

Не забывайте, что качественное функционирование установки создаёт комфортные условия в салоне авто. Выполнение мероприятий по ремонту и наладке устройства оправдывают ваше здоровье и благополучие в поездках. Уточняйте цены заправки кондиционера в Липецке по телефону компании.

Узнайте больше

© 2011—2022 «АВТОР» - Тонировка в Липецке, сигнализация с автозапуском по доступным ценам, автомагнитолы - все это доступно в нашем магазине. Установка сигнализации в городе Липецк, тонировки, продажа магнитол.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

Работает на Amiro CMS - Free