Главная  /  Новости
information

Автомагнитолы с экраном

Выбираем автомагнитолы с экраном: преимущества, характеристики, функционал

Многие владельцы автомобилей уже успели ощутить все преимущества автомагнитолы с экраном. Скучно вам с таким устройством в машине уж точно не будет. Все потому, что дисплей таких гаджетов позволяет просматривать любимые видеозаписи, не выходя из салона.

Вы всегда сможете посмотреть любимый фильм, пока стоите в пробке или же ждете кого-то. Включите обучающий курс или просто отдохните под музыкальный клип – дело ваше.

Такие девайсы могут быть двух видов:

  1. Автомагнитолы с выдвижным экраном. Обычные «однодиновые» устройства (штатные магнитолы), которые монтируются в заводской разъем под автомагнитолу. Отличаются от самого простого варианта 7-дюймовым LED или TFT дисплеем, который выдвигается из недр панели. Очень удобно и по цене и по качеству.
  2. К более современным магнитолам принято относить устройства 2din. Они в два раза больше и отличаются гораздо большим числом возможностей. С их помощью можно подключать камеры или настроить спутниковую навигацию. При этом, кстати, никто вам не помешает посмотреть на большом дисплее фильм, насладиться музыкой или аудиокнигой.

Автомагнитолы с экраном в Липецке: выбираем в городе хороший автосалон

Чтобы не тратить свое время на поиски, ждать предзаказ и пытаться сравнить все магазины города в поисках самых низких цен, рекомендуем вам один раз посетить салон «Автосигнал». Вам даже ехать необязательно, потому что на сайте компании вы найдете всю необходимую информацию, чтобы купить автомагнитолу с экраном быстро и выгодно. Цены здесь приятно удивляют, а с коллективом мастеров работать одно удовольствие.

Наша цель не продать вам товар, а сделать вас постоянным клиентом, поэтому каждому нашему покупателю мы гарантируем высший уровень обслуживания.

Узнайте больше
  • Тонировка автомобилей в Липецке Тонировка автомобилей в Липецке 
    Процесс нанесения специальной пленки на стекла с целью изменения прозрачности и улучшения внешнего вида. Тонировка автомобилей выполняется как... Далее

  • Замена автостекла в Липецке Замена автостекла в Липецке 
    Процесс, который потребуется в случае серьезных повреждений, таких как большие трещины или сколы. При замене автостекла специалисты снимают... Далее

  • Ремонт автостекол в Липецке Ремонт автостекол в Липецке 
    Процедура, которая может быть необходима в случае повреждений. Для ремонта автостекол часто используется специальный состав, который заполняет... Далее

© 2011—2022 «АВТОР» - Тонировка в Липецке, сигнализация с автозапуском по доступным ценам, автомагнитолы - все это доступно в нашем магазине. Установка сигнализации в городе Липецк, тонировки, продажа магнитол.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

Работает на Amiro CMS - Free