Главная  /  Новости
information

Иммобилайзер, сигнализация для защиты автомобиля в Липецке. Квалифицированный монтаж с гарантией

Иммобилайзер – современное надежное устройство для защиты автомобиля от угона. Принцип действия заключается в блокировке основных систем, отвечающих за приведение машины в движение. Прибор с микрочипом, привязанным к ключу зажигания, монтируется в связке с зажиганием, стартером, устройством подачи топлива. Тем не менее одного иммобилайзера недостаточно, чтобы обеспечить должную защиту от злоумышленников. Современные автомобили оснащаются комплексными противоугонными системами, включающими различные устройства, которые взаимодействуют между собой и отвечают за сохранность авто.

Компания «Автор48» проводит установку иммобилайзеров, автосигнализаций на профессиональном уровне в городе Липецке. Предлагаем комплекс услуг по продаже, монтажу и настройке противоугонных систем, автозвука, шумоизоляции. Грамотно и с гарантией установим парктроники, ксенон, камеры заднего вида. Затонируем ваш автомобиль согласно правилам, проведем дезинфекцию салона, заправим кондиционер за умеренную цену.

Узнайте больше

© 2011—2022 «АВТОР» - Тонировка в Липецке, сигнализация с автозапуском по доступным ценам, автомагнитолы - все это доступно в нашем магазине. Установка сигнализации в городе Липецк, тонировки, продажа магнитол.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

Работает на Amiro CMS - Free